Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • -23% Crema de Cacahuete Crujiente Biocop 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Beurre de Cacahuètes Croquant Biocop 500 g

    4.6

    (5)
    Precio habitual 3,37 €
    4,39 € 3,37 €
    6,74 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Aceite Esencial de Vetiver Herbes del Molí 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Huile Essentielle de Vétiver Herbes del Molí 10 ml

    14,91 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 17,54 €
    19,95 € 17,54 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Omega-3 Fisk NORSAN 150 ml
    Proveedor:

    NORSAN

    Oméga-3 Fisk NORSAN 150 ml

    Precio habitual 22,31 €
     € 22,31 €
    148,73 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de Pescado Puro, Lamberts 120 cápsulas
    Proveedor:

    Lamberts

    Huile de poisson pure, Lamberts 120 gélules

    5.0

    (2)
    Precio habitual 44,22 €
     € 44,22 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x L-Arginina, 90 comprimidos de 1000mg
    Proveedor:

    Solgar

    Pack 2x L-Arginine, 90 comprimés de 1000 mg

    Precio habitual 62,84 €
     € 62,84 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Bonito del norte en aceite de oliva AGROMAR 67 g (45 g escurrido)
    Proveedor:

    AGROMAR

    Thon blanc à l'huile d'olive 67 g (45 g égoutté)

    5.0

    (1)
    Precio habitual 2,49 €
     € 2,49 €
    35,57 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón de Manos Nutritivo Melocotón Rosa Organic Shop 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Organic Shop

    Savon nourrissant pour les mains à la pêche rose Organic Shop 500 ml

    4.6

    (69)
    Precio habitual 5,03 €
     € 5,03 €
    1,01 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Fluido Hidratante para Piel Sensible 100% BIO Matarrania 60 ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Fluide hydratant pour peaux sensibles 100 % BIO Matarrania 60 ml

    4.5

    (3)
    Precio habitual 19,76 €
     € 19,76 €
    32,93 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón natural a base de aceite de oliva y propóleo Planeta Huerto 100 g
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Savon naturel à base d'huile d'olive et de propolis 100 g

    3,32 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 3,90 €
    3,90 € 3,90 €
    3,90 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Shampooing Shikakai (chute, pellicules et dermatite) Alma Secret 500 ml
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Alma Secret

    Shampooing Shikakai (chute, pellicules et dermatite) Alma Secret 500 ml

    4.9

    (7)
    Precio habitual 22,91 €
     € 22,91 €
    4,58 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite De Almendras (Prunus Dulci) Labiatae 125 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Huile d'amandes (Prunus Dulci) Labiatae 125 ml

    4.8

    (2)
    Precio habitual 9,35 €
     € 9,35 €
    7,48 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Germen Trigo Sotya 700 Mg 220 Perlas
    Proveedor:

    Sotya

    Germes de blé Sotya 700 mg 220 perles

    5.0

    (3)
    Precio habitual 8,91 €
     € 8,91 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Protector solar mineral líquido SPF50 con aceite de karanja Vainilla Comme Avant 105 ml
    Proveedor:

    Comme Avant

    Crème solaire minérale liquide SPF50 à l'huile de karanja Vanille Comme Avant 105 ml

    Precio habitual 34,40 €
     € 34,40 €
    312,73 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Mascarilla capilar reparadora plátano y Jazmín Organic Shop 250 ml
    Proveedor:

    Organic Shop

    Masque capillaire réparateur banane et jasmin Organic Shop 250 ml

    4.2

    (49)
    Precio habitual 4,42 €
     € 4,42 €
    1,77 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Ajo Macerado Sotya 1400 Mg. Perlas 60U
    Proveedor:

    Sotya

    Ail macéré Sotya 1400 mg. Perles 60U

    4.1

    (7)
    Precio habitual 4,05 €
     € 4,05 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Crema De Manos Express Sensibles Almendras Bio y Arcilla Blanca Sante 75 ml
    Proveedor:

    Sante

    Crème mains express pour peaux sensibles aux amandes bio et argile blanche Sante 75 ml

    5.0

    (3)
    Precio habitual 4,17 €
     € 4,17 €
    5,56 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite ricino Bio Labiatae 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Labiatae

    Huile de ricin Bio Labiatae 30 ml

    4.3

    (12)
    Precio habitual 5,43 €
     € 5,43 €
    18,10 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Líquido lavavajillas ecológico- Aloe y aceite de oliva orgánicos Organic People 500ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Organic People

    Liquide vaisselle écologique - Aloe et huile d'olive biologiques Organic People 500 ml

    Precio habitual 3,86 €
     € 3,86 €
    0,01 € / 1 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón liquido de manos y cuerpo menta & naranja Greenatural 5 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Greenatural

    Savon liquide pour les mains et le corps menthe & orange Greenatural 5 kg

    Precio habitual 55,09 €
     € 55,09 €
    1,10 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Omega 7 Espino Amarillo (140 mg ac palmitoleico) El Granero 60 Perlas 125 g
    Proveedor:

    El Granero

    Omega 7 Argousier (140 mg acide palmitoléique) El Granero 60 Perles 125 g

    Precio habitual 26,40 €
     € 26,40 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Crema hidratante corporal Karité y Naranja Planeta Huerto 200 ml
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Crème hydratante pour le corps au beurre de karité et à l'orange Planeta Huerto 200 ml

    6,72 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.2

    (40)
    Precio habitual 7,90 €
    7,90 € 7,90 €
    3,95 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Hidratante Piel Mixta Bio Matarrania 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Matarrania

    Hydratant pour peaux mixtes Bio Matarrania 30 ml

    4.3

    (198)
    Precio habitual 17,51 €
     € 17,51 €
    58,37 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -29% Aceite esencial Eucalipto radiata Pranarôm 10 ml
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle Eucalyptus radiata Pranarôm 10 ml

    4,89 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (14)
    Precio habitual 5,75 €
    8,11 € 5,75 €
    57,50 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Mascarilla capilar reparación y nutrición cabellos secos y dañados, Oma gertrude, 300 ml
    Proveedor:

    Oma Gertrude

    Masque capillaire réparateur et nourrissant pour cheveux secs et abîmés, Oma Gertrude, 300 ml

    4.3

    (93)
    Precio habitual 4,52 €
     € 4,52 €
    1,51 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
109160952 0.0 0
aceite de argán