Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • -8% Kajal Negro puro Soultree
    Proveedor:

    Soultree

    Kajal noir pur Soultree

    4.5

    (25)
    Precio habitual 13,71 €
    14,90 € 13,71 €
    457,00 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Patatas Fritas con sabor a Paprika Eco Añavieja 100g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Añavieja

    Chips au paprika Añavieja 100 g

    Precio habitual 2,09 €
     € 2,09 €
    2,09 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -10% Arcilla blanca Soria natural 250 g
    Proveedor:

    Soria Natural

    Argile blanche Soria natural 250 g

    4.7

    (37)
    Precio habitual 3,01 €
    3,35 € 3,01 €
    1,20 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x DHA Vegan 250 mg Lamberts 60 cápsulas
    Proveedor:

    Lamberts

    Pack 2x DHA Vegan 250 mg Lamberts 60 gélules

    Precio habitual 65,46 €
     € 65,46 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -8% Refill Jabón de Manos Dark Amber Flopp Eco 2 cápsulas
    Proveedor:

    FLOPP ECO

    Recharge Savon Mains Ambre Noir Flopp Eco 2 capsules

    4.0

    (2)
    Precio habitual 5,48 €
    5,96 € 5,48 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Bálsamo Culito Sano Bio Matarrania, 30ml
    Proveedor:

    Matarrania

    Pack 2x Baume Culito Sano Bio Matarrania, 30 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 29,38 €
     € 29,38 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pasas sultanas ECO Planeta Huerto 500 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Sultanes ECO Planeta Huerto

    5,31 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (17)
    Precio habitual 6,25 €
    6,25 € 6,25 €
    12,50 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite solar daily sun sun FPS30 Alphanova 125ml
    Proveedor:

    Alphanova

    Huile solaire Alphanova daily sun SPF30 125 ml

    Precio habitual 21,96 €
     € 21,96 €
    183,00 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Lupo Huile de Poisson Sauvage 250ml
    Novedad
    Proveedor:

    Luposan

    Lupo Huile de Poisson Sauvage 250ml

    Precio habitual 17,23 €
     € 17,23 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Olives vertes géantes Bio Organica Italia 550 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Bio Organica Italia

    Olives vertes géantes Bio Organica Italia 550 g

    4.4

    (7)
    Precio habitual 5,35 €
     € 5,35 €
    9,73 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -20% Muesli Krunchy Amaranto, Espelta y Almendras BIO Barnhouse, 375 g
    ♻️ Pronta caducidad
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Barnhouse

    Muesli Krunchy Amarante, Épeautre et Amandes BIO Barnhouse, 375 g

    4.1

    (12)
    Precio habitual 4,74 €
    5,92 € 4,74 €
    12,47 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Protector solar mineral líquido PSF50 con aceite de karanja Melocotón y Albaricoque Comme Avant 105 ml
    Proveedor:

    Comme Avant

    Crème solaire minérale liquide SPF50 à l'huile de karanja Pêche et Abricot Comme Avant 105 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 35,46 €
     € 35,46 €
    322,36 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • -30% Freidora de aire sin aceite Aigostar Dark 3,5L
    Proveedor:

    Aigostar

    Friteuse à air chaud sans huile Aigostar Dark 3,5 L

    4.5

    (29)
    Precio habitual 35,30 €
    50,43 € 35,30 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Savon mains 7 plantes Sonett 1L
    Novedad
    Proveedor:

    Sonett

    Savon mains 7 plantes Sonett 1L

    Precio habitual 14,10 €
    13,90 € 14,10 €
    14,10 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Pimienta de Jamaica Aremis, 25 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Poivre de Jamaïque Aremis, 25 g

    2,55 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.2

    (9)
    Precio habitual 3,00 €
    3,40 € 3,00 €
    12,00 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Esencia de Bergamota Herbes del Molí 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Huile Essentielle de Bergamote Herbes del Molí 10 ml

    8,36 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 9,83 €
    11,15 € 9,83 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Roll'on antimosquitos bio Ladrôme 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Ladrôme

    Roll-on anti-moustiques bio Ladrôme 10 ml

    5.0

    (2)
    Precio habitual 6,50 €
     € 6,50 €
    65,00 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack Promo 2x Champú & Gel de ducha para Bebé de Caléndula Weleda 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Weleda

    Pack promo 2x Shampooing & Gel douche pour bébé au calendula Weleda 200 ml

    17,25 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (76)
    Precio habitual 20,29 €
    18,96 € 20,29 €
    5,07 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Tinte Rubio Sueco Dye 7.1 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Teinture blonde suédoise Dye 7.1 Biokap 140 ml

    4.5

    (1)
    Precio habitual 12,50 €
     € 12,50 €
    8,93 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Super leaves Desodorante - Flor de azahar y eucalipto - plastic free, Attitude, 75g
    Proveedor:

    Attitude

    Déodorant Super leaves - Fleur d'oranger et eucalyptus - sans plastique, Attitude, 75 g

    9,96 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 11,72 €
    11,90 € 11,72 €
    0,16 € / 1 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón para Ropa Orgánico de Marsella LaSaponaria 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Saponaria

    Savon de Marseille Bio pour le linge LaSaponaria 200 g

    Precio habitual 4,75 €
    4,60 € 4,75 €
    23,75 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Omega 3 DHA, Kiroot, 60 perlas
    Proveedor:

    KIROOT

    Oméga 3 DHA, Kiroot, 60 perles

    Precio habitual 46,53 €
     € 46,53 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -3% Galleta cookies trigo espelta chips chocolate Biocop 200g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Biscuits à la farine d'épeautre et aux pépites de chocolat Biocop 200 g

    4.9

    (7)
    Precio habitual 3,29 €
    3,38 € 3,29 €
    16,45 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón líquido de manos con limón Bio Coslys 1 L
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Coslys

    Savon liquide pour les mains au citron Bio Coslys 1 L

    4.3

    (17)
    Precio habitual 10,69 €
     € 10,69 €
    1,07 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
141073727 0.0 0
aceite de argán