Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "bebidas vegetales"

1000 resultados
  • Berberine Solaray, 60 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Solaray

    Berberine Solaray, 60 gélules végétales

    4.0

    (6)
    Precio habitual 25,93 €
     € 25,93 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -7% Tarrito BIO ternera y verduras +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Petit pot BIO bœuf et légumes +6 mois Smileat 230 g

    2,12 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (33)
    Precio habitual 2,49 €
    2,69 € 2,49 €
    10,83 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Glicerina vegetal 99% BIO. Camassia 250 ml
    Proveedor:

    Camassia

    Glycérine végétale 99 % BIO. Camassia 250 ml

    Precio habitual 13,91 €
     € 13,91 €
    5,56 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -44% Colorante Vegetal 40 Rojo Cobrizo Ayluna, AYLUNA, 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    AYLUNA

    Colorant végétal 40 rouge cuivré Ayluna, AYLUNA, 100 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 7,33 €
    13,08 € 7,33 €
    7,33 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Infusión lista para beber Strawberry chachachá grizo & Prasino 250 ml
    Proveedor:

    Grizo & Prasino

    Infusion prête à boire Strawberry chachachá grizo & Prasino 250 ml

    Precio habitual 3,58 €
     € 3,58 €
    14,32 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Vitamina C 1000 mg Planeta Huerto 90 cápsulas vegetales
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pack 2x Vitamine C 1000 mg Planeta Huerto 90 gélules végétales

    16,66 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (14)
    Precio habitual 19,60 €
     € 19,60 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -44% Colorante Vegetal 25 Rubio Sahara Ayluna, AYLUNA, 100 g
    Proveedor:

    AYLUNA

    Colorant végétal 25 Blond Sahara Ayluna, AYLUNA, 100 g

    Precio habitual 7,33 €
    13,08 € 7,33 €
    7,33 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Colorante Vegetal 04 Terra  Sante 100 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sante

    Colorant végétal 04 Terra Sante 100 g

    Precio habitual 7,97 €
     € 7,97 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pollo veg. al curry eco Nuveg 90 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Nuveg

    Poulet végétarien au curry bio Nuveg 90 g

    Precio habitual 4,57 €
     € 4,57 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Cúrcuma 6000 mg con Pimienta Negra Hivital 120 cápsulas Veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Curcuma 6000 mg avec poivre noir Hivital 120 gélules végétaliennes

    5.0

    (13)
    Precio habitual 20,62 €
     € 20,62 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Café Biológico en grano Alternativa 1 Kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alternativa3

    Café biologique en grains Alternativa 1 kg

    4.2

    (15)
    Precio habitual 29,45 €
     € 29,45 €
    29,45 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Ajo negro 9000 mg 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Ail noir 9000 mg 180 gélules végétaliennes Hivital

    Precio habitual 25,97 €
     € 25,97 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Ginkgo Biloba 6000 mg Hivital 210 cápsulas veganas
    Proveedor:

    Hivital

    Ginkgo Biloba 6000 mg Hivital 210 gélules végétaliennes

    4.1

    (8)
    Precio habitual 19,10 €
     € 19,10 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Inulina vegetal. Camassia 100 g
    Proveedor:

    Camassia

    Inuline végétale. Camassia 100 g

    4.7

    (10)
    Precio habitual 5,97 €
     € 5,97 €
    5,97 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Cerveza Ecológica Weiss de Trigo Riedenburger 50cl
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Riedenburger

    Bière biologique Weiss de blé Riedenburger 50 cl

    4.5

    (15)
    Precio habitual 2,73 €
     € 2,73 €
    5,46 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Bisglycinate Magnesio 120 cápsulas vegetales
    Proveedor:

    Solaray

    Pack 2x Bisglycinate de magnésium 120 gélules végétales

    Precio habitual 44,55 €
     € 44,55 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Reishi Planeta Huerto 30 cápsulas vegetales
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Reishi Planeta Huerto 30 gélules végétales

    6,63 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.5

    (5)
    Precio habitual 7,80 €
     € 7,80 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Gofio de avena La Piña 450 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Piña

    Gofio d'avoine La Piña 450 g

    4.2

    (12)
    Precio habitual 4,62 €
     € 4,62 €
    10,27 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Avena BIO Biocop 500g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Avoine BIO Biocop 500g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 2,23 €
     € 2,23 €
    4,46 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Tarrito de verduras con pasta y pollo bio +12 meses HiPP 220 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    HiPP

    Petit pot de légumes avec pâtes et poulet bio +12 mois HiPP 220 g

    Precio habitual 2,58 €
     € 2,58 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Tortitas de Maíz con Chocolate Negro Vegetalia 95gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Vegetalia

    Crêpes de maïs au chocolat noir Vegetalia 95 g

    2,35 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (2)
    Precio habitual 2,77 €
     € 2,77 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Colorant végétal rouge vin Radico 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Radico

    Colorant végétal rouge vin Radico 100 g

    4.6

    (13)
    Precio habitual 9,07 €
     € 9,07 €
    9,07 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Teinture végétale pour cheveux châtain roux Radico 100 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Radico

    Teinture végétale pour cheveux châtain roux Radico 100 g

    4.7

    (12)
    Precio habitual 9,07 €
     € 9,07 €
    9,07 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Omega 3 vegano 80% DHA de Aceite de Algas Zenement 90 perlas
    Proveedor:

    Zenement

    Oméga 3 végétalien 80 % DHA à base d'huile d'algues Zenement 90 perles

    Precio habitual 26,54 €
     € 26,54 €
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
967982767 0.0 0
bebidas vegetales