Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • -7% Mayonegran Mayonesa Sin Huevo Bio El Granero, 245 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Mayonegran Mayonnaise sans œufs bio El Granero, 245 g

    4.7

    (15)
    Precio habitual 4,62 €
    4,95 € 4,62 €
    18,48 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -8% Perlas Perfumadas Fragancia Floral, Natulim, 300 gr
    Proveedor:

    Natulim

    Perles parfumées parfum floral, Natulim, 300 g

    6,69 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (22)
    Precio habitual 7,87 €
    8,55 € 7,87 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Paté Vegano de Zanahoria y Cúrcuma Sin gluten Bio Sol Natural 125 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Pâté végétalien à la carotte et au curcuma sans gluten Bio Sol Natural 125 g

    2,52 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.7

    (13)
    Precio habitual 2,96 €
    3,35 € 2,96 €
    22,77 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Pintalabios con aceite de ricino Naranja Ambarino Comme Avant 4 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Comme Avant

    Rouge à lèvres à l'huile de ricin Orange Ambrée Comme Avant 4 g

    Precio habitual 14,54 €
     € 14,54 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack Hidratante Piel Seca Bio 30 ml + Fluido Hidratante para Piel Seca 100% BIO 60 ml, Matarrania
    Proveedor:

    Matarrania

    Pack hydratant pour peau sèche bio 30 ml + fluide hydratant pour peau sèche 100 % bio 60 ml, Matarrania

    5.0

    (1)
    Precio habitual 39,90 €
     € 39,90 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -8% Leche Corporal de Granada Weleda 250ml
    Proveedor:

    Weleda

    Lait corporel à la grenade Weleda 250 ml

    11,70 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 13,76 €
    14,95 € 13,76 €
    5,50 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Base de maquillaje en crema challis Lily Lolo 7g
    Proveedor:

    Lily Lolo

    Fond de teint crème challis Lily Lolo 7 g

    Precio habitual 19,74 €
     € 19,74 €
    1.974,00 € / 1 g
    1 ud.
    dans le panier
  • -16% Galletas cookies de trigo sarraceno y chocolate bio Sol Natural 170 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Biscuits au sarrasin et au chocolat bio Sol Natural 170 g

    3,64 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (2)
    Precio habitual 4,28 €
    5,10 € 4,28 €
    22,53 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -44% Perlas Linaza Integralia 90 perlas
    ♻️ Pronta caducidad
    Proveedor:

    Integralia

    Perles de lin Integralia 90 perles

    Precio habitual 8,12 €
    14,51 € 8,12 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Vinagre de manzana BIO El Granero 750 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    El Granero

    Vinaigre de pomme BIO El Granero 750 ml

    4.8

    (72)
    Precio habitual 3,55 €
     € 3,55 €
    4,73 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Champú romero y enebro 5 litros Tot Herba
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    TOT HERBA

    Shampooing au romarin et au genévrier 5 litres Tot Herba

    38,28 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 45,03 €
    45,00 € 45,03 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Mix harinas intensas sin gluten ecológico 1 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Rincón del Segura

    Mélange de farines intenses sans gluten bio 1 kg

    4.5

    (31)
    Precio habitual 6,24 €
     € 6,24 €
    6,24 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -11% Cilantro en grano Artemis, 20g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

    Coriandre en grains Artemis, 20 g

    1,74 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    Precio habitual 2,05 €
    2,30 € 2,05 €
    10,25 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Loción Limpiadora y Desmaquillante Bio Matarrania 100ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Matarrania

    Lotion nettoyante et démaquillante bio Matarrania 100 ml

    4.5

    (62)
    Precio habitual 17,11 €
     € 17,11 €
    17,11 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -12% Crema Chocolate y Avellana Vegana Sin Gluten La Vida Vegan 600 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    La Vida Vegan

    Crème chocolat et noisette végétalienne sans gluten La Vida Vegan 600 g

    5.0

    (2)
    Precio habitual 10,91 €
    12,40 € 10,91 €
    18,18 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -27% Baume de massage pour vergetures Weleda
    Proveedor:

    Weleda

    Baume de massage pour vergetures Weleda

    15,61 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (7)
    Precio habitual 18,36 €
    25,25 € 18,36 €
    91,80 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Leche de Masaje Anti Estrías BIO Alphanova 400 ml.
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alphanova

    Lait de massage anti-vergetures BIO Alphanova 400 ml.

    4.6

    (8)
    Precio habitual 22,41 €
     € 22,41 €
    5,60 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Vinagre de sidra de manzana sin filtrar ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Vinaigre de cidre de pomme non filtré ECO Planeta Huerto 500 ml

    3,06 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (11)
    Precio habitual 3,60 €
    3,60 € 3,60 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Tinte Cobrizo Curry Dye 6.40 Biokap 140 ml
    Proveedor:

    Biokap

    Teinture cuivrée Curry Dye 6.40 Biokap 140 ml

    Precio habitual 12,50 €
     € 12,50 €
    8,93 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón Manos Lima Fresca LAVERA  Recarga 500 ml
    Proveedor:

    Lavera

    Savon pour les mains LAVERA Fresh Lime Recharge 500 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 6,31 €
     € 6,31 €
    1,26 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Jabón ayurveda de Sándalo Himalaya 125 g
    Proveedor:

    Himalaya

    Savon ayurvédique au santal Himalaya 125 g

    5.0

    (1)
    Precio habitual 3,46 €
     € 3,46 €
    2,77 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Máscara Pestañas Definición 02 Negro Arrecife  Con Aceite de Ricino y Pigmentos Naturales Minerales, NaturaBio Cosmetics 8ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturaBIO Cosmetics

    Mascara Définition 02 Noir Récif À l'huile de ricin et aux pigments minéraux naturels, NaturaBio Cosmetics 8 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 14,22 €
     € 14,22 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -15% Aceitunas Verdes Gigantes Bio Organica Italia 950 gr
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Bio Organica Italia

    Olives vertes géantes Bio Organica Italia 950 g

    Precio habitual 10,11 €
    11,95 € 10,11 €
    0,01 € / 1 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Molinillo pimienta Negra ECO Planeta Huerto 90g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Moulin à poivre noir ECO Planet Garden 90g

    4,59 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (7)
    Precio habitual 5,40 €
    5,40 € 5,40 €
    60,00 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
405553745 0.0 0
aceite de argán