Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "quinoa"

698 resultados
  • -4% Extracto de Equinacea Planeta Huerto 50 Ml.
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Extrait d'Echinacea Planet Orchard 50 Ml.

    5,47 € · 15% con PLANETA15

    Precio habitual 6,43 €
    6,70 € 6,43 €
    12,86 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 6x Tahin Integral ECO Planeta Huerto 700 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pack 6x Tahin complet ECO Planeta Huerto 700 g

    48,47 € · 15% con PLANETA15

    4.0

    (2)
    Precio habitual 57,02 €
    52,80 € 57,02 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Barrita energética piña colada con coco Paleobull 55 g
    Proveedor:

    Paleobull

    Barre énergétique piña colada à la noix de coco Paleobull 55 g

    4.5

    (12)
    Precio habitual 2,26 €
     € 2,26 €
    45,20 € / 1 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Crema de cacao y avellanas mora saludable ambrosía Paleobull 300 g
    Proveedor:

    Paleobull

    Crème au cacao et aux noisettes Mora Saludable Ambrosía Paleobull 300 g

    4.7

    (30)
    Precio habitual 9,99 €
     € 9,99 €
    33,30 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Crema vegana de cacao dark con avellanas bio Sol Natural 200 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sol Natural

    Crème végétalienne au cacao noir et aux noisettes bio Sol Natural 200 g

    3,58 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (12)
    Precio habitual 4,21 €
    4,25 € 4,21 €
    21,05 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Pan Germinado de Espelta Natural Bio Terrasana 400 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    TerraSana

    Pain germé à l'épeautre naturel bio Terrasana 400 g

    5.0

    (3)
    Precio habitual 6,20 €
     € 6,20 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -13% Cúrcuma + Jengibre Sevens Nutrition 365 cápsulas
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Sevens Nutrition

    Curcuma + Gingembre Sevens Nutrition 365 gélules

    17,72 € · 15% con PLANETA15

    Precio habitual 20,85 €
    23,95 € 20,85 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -5% Tarrito BIO calabaza y calabacín +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Petit pot bio potiron et courgette +6 mois Smileat 230 g

    1,90 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (18)
    Precio habitual 2,23 €
    2,35 € 2,23 €
    9,70 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Termogénico fat burner quema grasas 180 cápsulas veganas Hivital
    Proveedor:

    Hivital

    Thermogénique brûleur de graisses 180 gélules végétaliennes Hivital

    5.0

    (1)
    Precio habitual 23,66 €
     € 23,66 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Vitamina D3 4000 UI + K2 + Magnesio Fórmula Vegan, WeBotanix
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    WEBOTANIX

    Vitamine D3 4000 UI + K2 + Magnésium Formule Vegan, WeBotanix

    18,47 € · 15% con PLANETA15

    4.5

    (4)
    Precio habitual 21,73 €
     € 21,73 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Proteína de cáñamo BIO 250 g, Salud Viva
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Salud Viva

    Protéines de chanvre BIO 250 g, Salud Viva

    4.5

    (2)
    Precio habitual 8,58 €
     € 8,58 €
    3,43 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • Complejo de colágeno marino con ácido hialurónico, CoQ10, vitaminas C & E y Zinc Zenement, 180 comprimidos
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Zenement

    Complexe de collagène marin avec acide hyaluronique, CoQ10, vitamines C & E et zinc Zenement, 180 comprimés

    5.0

    (1)
    Precio habitual 21,09 €
     € 21,09 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2 x Colágeno Marino con Ácido Hialurónico, Coenzima Q10, Vitamina C y Zinc Hivital 180 cápsulas
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    Hivital

    Pack 2 x Collagène marin avec acide hyaluronique, coenzyme Q10, vitamine C et zinc Hivital 180 gélules

    5.0

    (3)
    Precio habitual 43,41 €
     € 43,41 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Cacao Bio Instantáneo Alternativa 1 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alternativa3

    Cacao instantané bio Alternativa 1 kg

    4.7

    (14)
    Precio habitual 17,82 €
     € 17,82 €
    17,82 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -16% Vitamina D3+K2, Kiroot, 120 perlas
    Inmunidad y Anticaída
    Proveedor:

    KIROOT

    Vitamine D3+K2, Kiroot, 120 perles

    5.0

    (1)
    Precio habitual 14,54 €
    17,27 € 14,54 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -3% Pack 3x Tarrito BIO verduras y merluza +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Pack 3x Pot BIO légumes et merlu +6 mois Smileat 230 g

    5,67 € · 15% con PLANETA15

    4.9

    (29)
    Precio habitual 6,67 €
    6,87 € 6,67 €
    9,67 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Maíz para palomitas Biográ, 500g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biográ

    Maïs à pop-corn Biográ, 500 g

    4.4

    (52)
    Precio habitual 3,57 €
     € 3,57 €
    7,14 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Golden Ghee Bio Mantequilla clarificada de Vaca Golden Ghee 370 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Golden Ghee

    Golden Ghee Bio Beurre clarifié de vache Golden Ghee 370 ml

    4.5

    (20)
    Precio habitual 19,93 €
     € 19,93 €
    53,86 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Energy Feelings Proteína de calabaza ECO 1 kg
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Energy Feelings

    Energy Feelings Protéines de courge ECO 1 kg

    4.5

    (12)
    Precio habitual 23,65 €
     € 23,65 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Cereales en Conchas crujientes con Chocolate Biocop 250 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Biocop

    Céréales croustillantes en forme de coquillages au chocolat Biocop 250 g

    4.8

    (13)
    Precio habitual 3,35 €
     € 3,35 €
    13,40 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -3% PROMO 3x Tarrito BIO pavo y verduras +6 meses Smileat 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    PROMO 3x Pot BIO dinde et légumes +6 mois Smileat 230 g

    6,17 € · 15% con PLANETA15

    4.8

    (28)
    Precio habitual 7,26 €
    7,47 € 7,26 €
    10,52 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • -7% Pack 12x Tarrito BIO pavo y verduras +6 meses Smileat, 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Pack 12 petits pots BIO dinde et légumes +6 mois Smileat, 230 g

    23,68 € · 15% con PLANETA15

    5.0

    (8)
    Precio habitual 27,86 €
    29,88 € 27,86 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -8% Tarrito BIO pavo y verduras +6 meses Smileat, 230g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Smileat

    Petit pot BIO dinde et légumes +6 mois Smileat, 230 g

    2,10 € · 15% con PLANETA15

    4.7

    (31)
    Precio habitual 2,47 €
    2,69 € 2,47 €
    10,74 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • Pitahaya Roja en Polvo, Salud Viva, 125g
    Proveedor:

    Salud Viva

    Poudre de pitahaya rouge, Salud Viva, 125 g

    Precio habitual 10,21 €
     € 10,21 €
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • …
  • 30

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
809191169 0.0 0
quinoa