Ir directamente al contenido
Tu carrito

Tu carrito esta vacío

Seguir comprando

¿Tienes una cuenta?

Inicia sesión para finalizar tus compras con mayor rapidez.

-10 % UNIQUEMENT SUR L'APP

10EXTRA

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
  • Alimentation
    • Ver todo
    • Huile et vinaigre
    • Eau et boissons
    • Alimentation gourmet
    • Apéritifs
    • Riz, céréales et légumineuses
    • Sucre et édulcorants
    • Boissons végétales
    • Café bio
    • Céréales et biscuits
    • Cuisine internationale
    • Conserves bio
    • Pâtes à tartiner
    • Fruits et légumes
    • Farines et levures
    • Produits laitiers et œufs bio
    • Boulangerie et viennoiserie
    • Pâtes
    • Plats préparés
    • Desserts, sucreries et chocolat
    • Produits frais
    • Sel et épices
    • Sauces
    • Graines comestibles
    • Soupes et veloutés
    • Thés et infusions
    • Vins, bières et spiritueux
    • Jus bio
  • Nettoyage
    • Ver todo
    • Parfums d'ambiance
    • Sacs poubelle et ustensiles de nettoyage
    • Conservation des aliments
    • Nettoyage de la maison
    • Lessive et entretien du linge
    • Vaisselle
    • Papier toilette et cellulose
  • Cosmétique
    • Ver todo
    • Accessoires de bain
    • Huiles essentielles
    • Cosmétique DIY
    • Cosmétique homme
    • Soins capillaires
    • Soins du corps
    • Soins du visage
    • Épilation bio
    • Déodorants bio
    • Parfums et eaux fraîches
    • Hygiène bucco-dentaire
    • Hygiène intime
    • Maquillage bio
    • Peaux sensibles
    • Protection anti-moustiques
    • Protection solaire
  • Compléments alimentaires
    • Ver todo
    • Acides gras et oméga
    • Antioxydants
    • Collagène et soin des articulations
    • Contrôle du poids
    • Enzymes digestives
    • Fibres végétales
    • Phytothérapie
    • Gelée royale et pollen
    • Minéraux et oligo-éléments
    • Nutricosmétiques
    • Parapharmacie
    • Prébiotiques et probiotiques
    • Propolis
    • Santé sexuelle
    • Superaliments
    • Nutrition sportive
    • Vitamines
  • Bébé
    • Ver todo
    • Alimentation infantile
    • Bain de bébé
    • Tétines et biberons
    • Crèmes pour bébé
    • Sommeil de bébé
    • Jouets et jeux
    • Mamans, grossesse et allaitement
    • Couches écologiques
    • Promenade
    • Porte-bébés
    • Vêtements bio pour bébés
    • Lingettes
  • Animaux
    • Ver todo
    • Aquariophilie
    • Lapins et autres petits mammifères
    • Poules et autres oiseaux
    • Chats
    • Chiens
    • Compléments pour animaux
  • Potager
    • Ver todo
    • Bonsaï
    • Bulbes
    • Compostage
    • Récupérateurs d'eau
    • Faune auxiliaire
    • Outils à main
    • Potager urbain
    • Pots, jardinières et accessoires
    • Plantes d'extérieur
    • Plantes d'intérieur
    • Protection des cultures
    • Arrosage
    • Graines et plants
    • Substrats, engrais et amendements
    • Traitements phytosanitaires
  • Maison
    • Ver todo
    • Économie d'eau et d'énergie
    • Abris, armoires et coffres
    • Clôtures et brise-vues de jardin
    • Décoration de jardin
    • Organisation et rangement
    • Autres articles pour la maison
    • Parcs et jeux pour enfants
    • Préparation des aliments
  • Protection solaire ☀️
  • Promotions
  • Notre marque
  • Marketplace
Identifícate
Ayuda

Pays/région

  • Allemagne EUR €
  • Autriche EUR €
  • Belgique EUR €
  • Espagne EUR €
  • France EUR €
  • Italie EUR €
  • Pays-Bas EUR €
  • Pologne EUR €
  • Portugal EUR €
Planeta Huerto
Identifícate Inicia sesión o regístrate Carrito
Alimentation
Alimentation
Ver todo
Huile et vinaigreEau et sodasAlimentation gourmandeApéritifsRiz, céréales et légumes secsSucre et édulcorantsAliments sans glutenAlimentation macrobiotiqueBoissons végétalesCaféCarnicería y charcuteríaCéréales et BiscuitsCuisine internationaleConservesPâtes à tartinerFruits et légumesFarines et LevuresProduits laitiers et œufs biologiquesBoulangerie et ViennoiseriesPâtesPlats PréparésDesserts, confiseries et chocolatProduits réfrigérésSel et épicesSaucesGraines ComestiblesSoupes et CrèmesThé et infusionsVins, bières et spiritueuxJus de fruits biologiques
Nettoyage
Nettoyage
Ver todo
AromatisationSacs poubelle et ustensiles de nettoyageConservation des alimentsNettoyage à domicileNettoyage des vêtementsNettoyage VaissellePapier toilette et cellulose
Cosmétique
Cosmétique
Ver todo
Huiles essentiellesCosmétique DIYCosmétique hommeSoins capillairesSoins corporelsSoins du VisageÉpilation ÉcologiqueDéodorants écologiquesFragrances et eaux fraîchesHygiène BuccaleHygiène intimeMaquillage écologiquePeaux sensiblesProtection Anti-MoustiquesProtection SolaireAccessoires de salle de bain
Compléments alimentaires
Compléments alimentaires
Ver todo
Acides gras et OmégaAntioxydantsCollagènes et Soin ArticulaireGestion du poidsEnzymes digestivesFibres végétalesPhytothérapieGelée Royale et PollenMinéraux et oligo-élémentsNutricosmétiquesParapharmaciePrébiotiques et probiotiquesPropolisSanté sexuelleSuperalimentsSuppléments sportifsVitaminesHongos funcionales
Bébé
Bébé
Ver todo
Alimentation InfantileSalle de bain pour enfantsSucettes et BiberonsCrèmes pour bébéRepos du bébéJouets et jeuxLimpiabiberones y DetergentesMères, Grossesse et AllaitementCouches écologiquesPaseoPorte-bébéVêtements écologiques bébésLingettes
Animaux
Animaux
Ver todo
AquariophilieLapins et autres petits mammifèresPoulets et autres volaillesChatsChiensCompléments alimentaires pour animaux de compagnie
Potager
Potager
Ver todo
BonsaïBulbesCompostageRéservoirs d'eauFaune auxiliaireOutil manuelJardin potager urbainPots, jardinières et accessoiresPlante d'extérieurPlante d'intérieurProtection des culturesArrosageSemences et plantsSubstrats, engrais et amendementsTraitements phytosanitaires
Maison
Maison
Ver todo
Filtres à eau et économies à la maisonAbris, Armoires et CoffresClôtures et Occultations pour JardinDécoration de jardinOrganisation et RangementAutres Maison et JardinParcs, Jeux pour Enfants et MaisonsPréparation des alimentsTermos y botellas de agua
Protection solaire ☀️PromotionsNotre marqueMarketplace

Resultados de búsqueda "aceite de argán"

1000 resultados
  • -29% Aceite vegetal Rosa Mosqueta BIO Pranaróm 50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile végétale de rose musquée BIO Pranarôm 50 ml

    11,65 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (33)
    Precio habitual 13,71 €
    19,31 € 13,71 €
    27,42 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 2x Orégano salvaje-Aceite, Sura Vitasan,15 ml
    Proveedor:

    Sura Vitasan

    Pack 2x Huile d'origan sauvage, Sura Vitasan, 15 ml

    Precio habitual 34,77 €
     € 34,77 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -29% Aceite vegetal nuez de albaricoque BIO Pranaróm  50 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile végétale d'abricot BIO Pranarôm 50 ml

    8,95 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.2

    (5)
    Precio habitual 10,53 €
    14,88 € 10,53 €
    21,06 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de krill NKO 100% natural  80 cápsulas
    Proveedor:

    100% Natural

    Huile de krill NKO 100 % naturelle 80 capsules

    4.8

    (24)
    Precio habitual 38,64 €
     € 38,64 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de krill NKO 500 mg 100% natural  120 cápsulas
    Proveedor:

    100% Natural

    Huile de krill NKO 500 mg 100 % naturelle 120 gélules

    5.0

    (3)
    Precio habitual 52,46 €
     € 52,46 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -30% Aceite de Masaje Centifolia 100 ml
    Proveedor:

    CENTIFOLIA

    Huile de massage Centifolia 100 ml

    Precio habitual 4,59 €
    6,56 € 4,59 €
    4,59 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite brillante rosa glow sublime Alphanova 50ml
    Novedad
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Alphanova

    Huile chatoyante rose éclat sublime Alphanova 50ml

    Precio habitual 16,65 €
     € 16,65 €
    33,30 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Champú anticaspa sin sulfatos Arganour 200 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Arganour

    Shampooing antipelliculaire sans sulfates Arganour 200 ml

    4.0

    (1)
    Precio habitual 8,95 €
     € 8,95 €
    4,48 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -29% Aceite Esencial Bergamota BIO Pranaróm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle de bergamote bio Pranarôm 10 ml

    8,87 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (31)
    Precio habitual 10,44 €
    14,80 € 10,44 €
    104,40 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de Aguacate NaturGreen 250 ml
    Proveedor:

    NaturGreen

    Huile d'avocat NaturGreen 250 ml

    7,88 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (5)
    Precio habitual 9,27 €
    8,99 € 9,27 €
    37,08 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de Onagra 1000 mg Hivital 200 perlas
    Proveedor:

    Hivital

    Huile d'onagre 1000 mg Hivital 200 perles

    4.7

    (14)
    Precio habitual 23,68 €
     € 23,68 €
    1 ud.
    dans le panier
  • -29% Aceite esencial Naranja dulce BIO Pranarôm 10 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle d'orange douce BIO Pranarôm 10 ml

    4,79 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.9

    (14)
    Precio habitual 5,64 €
    7,94 € 5,64 €
    56,40 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Lot 4 Condiments 25ml La Chinata 100 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Lot 4 Condiments 25ml La Chinata 100 ml

    5.0

    (1)
    Precio habitual 3,73 €
    3,44 € 3,73 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Pack 3xHuile de coco désodorisée biologique ECO Planeta Huerto 500 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Pack 3xHuile de coco désodorisée biologique ECO Planeta Huerto 500 ml

    16,24 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    5.0

    (1)
    Precio habitual 19,11 €
    14,10 € 19,11 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Champú Sólido Eco, 120g Essabó
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Essabó

    Shampoing solide Eco, 120 g Essabó

    4.2

    (138)
    Precio habitual 4,81 €
     € 4,81 €
    4,01 € / 100 g
    1 ud.
    dans le panier
  • -3% Aceite Corporal de Caléndula para Bebé Weleda, 200ml
    Proveedor:

    Weleda

    Huile corporelle au calendula pour bébés Weleda, 200 ml

    14,03 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (110)
    Precio habitual 16,50 €
    16,96 € 16,50 €
    8,25 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Bálsamo Labial Higo La Chinata 10 ml
    Proveedor:

    La Chinata

    Baume à Lèvres Figue La Chinata 10 ml

    Precio habitual 5,33 €
     € 5,33 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Huile de Neem 100% Pure et Naturelle Planeta Huerto 1L
    Proveedor:

    Planeta Huerto

    Huile de Neem 100% Pure et Naturelle Planeta Huerto 1L

    16,58 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (11)
    Precio habitual 19,50 €
    19,50 € 19,50 €
    19,50 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • -18% Aceite esencial Meditación Pranaróm 30 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle Méditation Pranarôm 30 ml

    13,57 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.6

    (16)
    Precio habitual 15,97 €
    19,56 € 15,97 €
    53,23 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -7% Huile de noix bio NaturGreen 250 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Huile de noix bio NaturGreen 250 ml

    11,09 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (10)
    Precio habitual 13,05 €
    13,98 € 13,05 €
    52,20 € / 1 l
    1 ud.
    dans le panier
  • Aceite de salmón escocés Arquivet 500ml
    Proveedor:

    Arquivet

    Huile de saumon écossais Arquivet 500 ml

    Precio habitual 12,81 €
     € 12,81 €
    2,56 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • -28% Aceite Esencial Incienso BIO Pranaróm 5 ml
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    Pranarom

    Huile essentielle d'encens BIO Pranarôm 5 ml

    10,10 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.4

    (21)
    Precio habitual 11,88 €
    16,52 € 11,88 €
    237,60 € / 100 ml
    1 ud.
    dans le panier
  • Bálsamo Labial Aceituna 10 ml La Chinata
    Proveedor:

    La Chinata

    Baume à lèvres Olive 10 ml La Chinata

    Precio habitual 4,19 €
     € 4,19 €
    1 ud.
    dans le panier
  • Grasa de Coco Bio NaturGreen 800 g
    Producto ecológicos
    Proveedor:

    NaturGreen

    Graisse de coco bio NaturGreen 800 g

    8,55 € · 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

    4.8

    (12)
    Precio habitual 10,06 €
     € 10,06 €
    12,58 € / 1 kg
    1 ud.
    dans le panier
  • 1
  • …
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • …
  • 42

Inicia sesión o regístrate

Planeta Huerto Logo

Mi cuenta

Iniciar sesión

o

¿No tienes cuenta? Regístrate ahora y aprovecha las ventajas del B2B de Planeta Huerto

Livraison gratuite dès 59 € Livraison en 24-72 h
Retours Vous avez 14 jours à compter de la réception
Service client Centre d'aide ou 966 371 130
+25 000 produits éco Bio, végane et de proximité

Votre boutique en ligne de produits écologiques, naturels et de bien-être. Plus de 25 000 références sélectionnées.

À propos

  • Magazine
  • Nos marques
  • Compliance
  • Cartes cadeaux

Service client

  • Centre d'aide
  • Suivi de commande

Entreprise

  • Vente aux professionnels
  • Vendez avec nous
  • Rejoignez-nous

Télécharger l'appli

Disponible surGoogle Play
Téléchargez-la surApp Store

Suivez-nous

Paiement sécurisé
Visa Mastercard American Express PayPal Google Pay Apple Pay KlarnaBizumScalapay
Generalitat Valenciana · IVACE · Financiado por la Unión Europea

PLANETA HUERTO, S.L.U. ha participado en el “Programa de Ayudas para apoyar la estrategia y acción internacional de las Pymes de la Comunitat Valenciana 2025”, y ha contado con el apoyo del IVACE y con la cofinanciación de Fondos europeos FEDER. La finalidad de este apoyo es contribuir al desarrollo internacional de la empresa mediante procesos de consultoría especializada, incluido el servicio de apoyo o acompañamiento por parte de expertos en cualquier fase del proceso de internacionalización. La subvención concedida a este proyecto asciende a 14.148 €.

© 2026 Planeta Huerto, S.L. — Tous droits réservés.
Mentions légalesPolitique de confidentialitéCookiesConditions généralesRetoursAnnuler l'achat
  • Al seleccionar una opción, se actualiza toda la página.
  • Se abre en una nueva ventana.
283887088 0.0 0
aceite de argán