Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
3.879 resultados para Promotions
Proveedor:

La Finestra sul Cielo

1,84 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(9)
Precio habitual 2,16 €
 € 2,16 €
2,16 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
-25% Breville VST026X Grille-pain Panini grande taille
Novedad
Proveedor:

Breville

49,65 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 58,41 €
77,99 € 58,41 €
1 ud.
dans le panier
-12% Aceite Esencial de Menta Piperita Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

7,32 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 8,61 €
9,75 € 8,61 €
1 ud.
dans le panier
-12% Aceite Esencial de Cedro del Atlas Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

4,64 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,46 €
6,20 € 5,46 €
1 ud.
dans le panier
-9% Hierro líquido Compo 500 ml
Proveedor:

Compo

7,11 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 8,36 €
9,20 € 8,36 €
16,72 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Wild Balance

3,56 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,19 €
4,19 € 4,19 €
10,48 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-5% Mezcla de Semillas Mix óseo Bio Naturgreen 175 g
Proveedor:

NaturGreen

2,10 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,47 €
2,59 € 2,47 €
14,53 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-15% Pack 12x Proteína de guisante texturizada Vegetalia 250gr
Proveedor:

Vegetalia

37,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 44,22 €
52,20 € 44,22 €
1 ud.
dans le panier
-3% Pack 15x Snack de fresa y manzana ECO 25 g, Triboo
Proveedor:

Smileat

17,74 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,87 €
21,60 € 20,87 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Attitude

10,80 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,70 €
12,90 € 12,70 €
0,03 € / 1 ml
1 ud.
dans le panier
-42% Snack PREMIO Duck Filet Bites, Duck, 50 g
Proveedor:

Trixie

0,98 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 1,15 €
1,99 € 1,15 €
1 ud.
dans le panier
-6% Kit de siembra L Planeta Huerto
Proveedor:

Planeta Huerto

25,53 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 30,04 €
32,10 € 30,04 €
1 ud.
dans le panier
-16% Pack x5 Snacks de Zanahorias y Maíz Eco 40 g-Hero Solo
Proveedor:

Hero Baby SOLO

11,58 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,62 €
16,15 € 13,62 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

17,74 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 20,87 €
20,70 € 20,87 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

34,82 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 40,96 €
41,80 € 40,96 €
1 ud.
dans le panier
-26% Pack 2x DHA 1000 mg Planeta Huerto 150 perlas
Proveedor:

Planeta Huerto

100,34 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 118,05 €
160,60 € 118,05 €
1 ud.
dans le panier
-8% Pack 4x Pañal Ecológico de Bambú Talla 1, Ecoboom 136 Unidades
Proveedor:

Ecoboom

52,38 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 61,62 €
67,20 € 61,62 €
1 ud.
dans le panier
-44% cPNI – 9D Bonusan 60 cápsulas
Proveedor:

Bonusan

11,39 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,40 €
23,93 € 13,40 €
1 ud.
dans le panier
-21% Super Leaves Champú y Acondicionador 2 en 1 Fortificante Bergamota y Matcha 415 ml
Proveedor:

Attitude

9,93 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,68 €
14,70 € 11,68 €
27,81 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
-30% Gel para higiene de manos con Aloe vera Santiveri 50 ml
Proveedor:

Santiveri

3,09 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 3,64 €
5,20 € 3,64 €
7,28 € / 100 ml
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Wild Balance

8,49 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 9,99 €
9,99 € 9,99 €
9,99 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
-7% Compo Barrera Voladores y Rastreros 1 L
Proveedor:

Compo

8,91 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

3.0

(1)
Precio habitual 10,48 €
11,22 € 10,48 €
10,48 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Bonusan

29,89 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 35,17 €
 € 35,17 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Edgard Cooper

2,47 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,90 €
 € 2,90 €
5,80 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Wild Balance

1,69 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 1,99 €
1,99 € 1,99 €
2,34 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

37,52 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 44,14 €
43,00 € 44,14 €
17,66 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-5% Vitamina D3 + K2 Sevens Nutrition 180 cápsulas
Inmunidad y Anticaída
Proveedor:

Sevens Nutrition

16,92 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 19,90 €
20,90 € 19,90 €
1 ud.
dans le panier
-8% Barritas Forticoll Proteína Colágeno Caramelo 50 g
Proveedor:

Forticoll

1,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,28 €
2,49 € 2,28 €
45,60 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-12% Tarro Alcaravea ECO Artemis BIO 35g
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

1,80 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,12 €
2,40 € 2,12 €
6,06 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
-12% Esencia de Naranja Dulce Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

5,57 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 6,55 €
7,45 € 6,55 €
1 ud.
dans le panier
-12% Aceite Esencial de Romero Cineol Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

6,38 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,51 €
8,50 € 7,51 €
1 ud.
dans le panier
-12% Aceite Esencial de Citronela de Java Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

4,06 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,78 €
5,45 € 4,78 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Ecomil

1,76 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,07 €
1,99 € 2,07 €
2,07 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

26,49 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 31,16 €
30,40 € 31,16 €
1 ud.
dans le panier
-10% Malta para Gatos en Pasta Trixie, 100 g
Proveedor:

Trixie

3,66 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,30 €
4,79 € 4,30 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

51,10 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 60,12 €
59,70 € 60,12 €
1 ud.
dans le panier

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Achetez en ligne sur Planeta Huerto et profitez de produits de qualité au meilleur prix.