Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
3.878 resultados para Promotions
Proveedor:

El Granero

18,33 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.8

(5)
Precio habitual 21,56 €
 € 21,56 €
4,31 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hozelock

44,74 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(5)
Precio habitual 52,64 €
 € 52,64 €
1 ud.
dans le panier
-7% Super leaves Gel de ducha hidratante - Hojas de té blanco, Attitude, 473 ml
Proveedor:

Attitude

10,80 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,71 €
13,60 € 12,71 €
27,04 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Nutralie

34,99 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 41,16 €
40,62 € 41,16 €
1 ud.
dans le panier
-3% Pack Fuera Placa para mascotas Wild Balance
Proveedor:

Wild Balance

19,77 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 23,26 €
23,98 € 23,26 €
1 ud.
dans le panier
-25% Pack 10x Baby quitamanchas Frosch 500 ml
Proveedor:

Frosch

32,80 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 38,59 €
51,50 € 38,59 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Wild Balance

2,54 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,99 €
2,72 € 2,99 €
27,18 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-10% Vitamina C 1000 mg Pura, Aldous, 250 comprimidos
Inmunidad y Anticaída
Proveedor:

Aldous Bio

19,07 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 22,44 €
24,97 € 22,44 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hero Baby SOLO

2,33 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,74 €
2,59 € 2,74 €
1 ud.
dans le panier
-10% Griffonia Simplicifolia 60 Vcaps Bonusan
Proveedor:

Bonusan

28,36 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 33,37 €
36,99 € 33,37 €
1 ud.
dans le panier
-18% Gel crema calmante BIO Pranarôm 40 ml
Proveedor:

Pranarom

9,01 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 10,60 €
12,90 € 10,60 €
1 ud.
dans le panier
-8% Culottes de protection Naty n° 6 16+ kg, 18 unités
Proveedor:

Naty

12,76 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(33)
Precio habitual 15,01 €
16,32 € 15,01 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Anaconda

1,66 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 1,95 €
 € 1,95 €
32,50 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Batlle

21,38 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 25,15 €
 € 25,15 €
5,03 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-15% Spray Anti avispas Batlle 500 ml
Proveedor:

Batlle

5,72 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 6,73 €
7,95 € 6,73 €
8,97 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
-9% Infusión Camomila Massala ECO Artemis BIO 20 bolsitas 30g
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

2,27 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 2,67 €
2,95 € 2,67 €
1 ud.
dans le panier
-13% Tahíni Suave Integral Antigoteo Bio NaturGreen 270 g
Proveedor:

NaturGreen

4,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,19 €
5,99 € 5,19 €
19,22 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

22,49 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 26,46 €
27,00 € 26,46 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

41,21 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 48,48 €
49,25 € 48,48 €
1 ud.
dans le panier
-23% Perforador insertador Planeta Huerto 1 unidad
Proveedor:

Planeta Huerto

2,30 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,70 €
3,50 € 2,70 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

89,85 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 105,70 €
101,40 € 105,70 €
1 ud.
dans le panier
-4% Pack 2X Laxaloe Protect cápsulas Santiveri 60 Caps
Proveedor:

Santiveri

17,25 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,29 €
21,18 € 20,29 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Bonusan

90,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 106,02 €
99,66 € 106,02 €
1 ud.
dans le panier
-14% Pack 12x Smilondas Snack de Maiz, garbanzo, lenteja y Zanahoria Eco, Smileat, 25 g
Proveedor:

Smileat

17,45 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,53 €
23,88 € 20,53 €
1 ud.
dans le panier
-15% PACK X3 Tarrito de Pera, Plátano y Zanahoria Eco 120 g-Hero Solo
Proveedor:

Hero Baby SOLO

3,83 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,50 €
5,31 € 4,50 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

11,42 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,43 €
13,30 € 13,43 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

29,71 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 34,95 €
30,90 € 34,95 €
1 ud.
dans le panier
-10% PrimOmega-3 MSC Complex Bonusan 60 perlas
Proveedor:

Bonusan

27,58 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.5

(3)
Precio habitual 32,45 €
35,99 € 32,45 €
1 ud.
dans le panier
-8% Palillos chinos
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

1,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.3

(42)
Precio habitual 1,50 €
1,63 € 1,50 €
1 ud.
dans le panier
-3% Comida húmeda para perros Pollo y Pavo Edgard & Cooper 400 g
Proveedor:

Edgard Cooper

3,05 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 3,59 €
3,69 € 3,59 €
8,98 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-6% Aceite esencial Canela de Ceilan Corteza Pranarom 5 ml
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Pranarom

10,03 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,80 €
12,54 € 11,80 €
236,00 € / 100 ml
1 ud.
dans le panier
-29% Aceite vegetal Aguacate BIO Pranaróm, 50 ml
Proveedor:

Pranarom

7,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.0

(1)
Precio habitual 8,78 €
12,38 € 8,78 €
17,56 € / 100 ml
1 ud.
dans le panier
-10% Focus Formula Bonusan 40 cápsulas
Proveedor:

Bonusan

23,75 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 27,94 €
30,99 € 27,94 €
1 ud.
dans le panier
-16% Pack 10x Desengrasante pomelo Frosch
Proveedor:

Frosch

21,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 25,25 €
29,90 € 25,25 €
1 ud.
dans le panier
-25% Creatina Monohidratada Sevens Nutrition 500 g
Proveedor:

Sevens Nutrition

12,67 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 14,90 €
19,95 € 14,90 €
29,80 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
Aceite de Coco MCT Bio NaturGreen 250 ml
Novedad
Proveedor:

NaturGreen

8,37 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,85 €
 € 9,85 €
39,40 € / 1 l
1 ud.
dans le panier

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Achetez en ligne sur Planeta Huerto et profitez de produits de qualité au meilleur prix.