Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
3.878 resultados para Promotions
-12% Esencia de Pomelo Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

7,89 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,28 €
10,55 € 9,28 €
1 ud.
dans le panier
-12% Aceite Esencial de Mejorana Dulce Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

11,31 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,31 €
15,10 € 13,31 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Verdemax

17,60 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,70 €
19,90 € 20,70 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Verdemax

22,02 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 25,90 €
24,90 € 25,90 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Verdemax

17,60 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 20,70 €
19,90 € 20,70 €
1 ud.
dans le panier
-12% San Talla 4 con Cinta Adhesiva Premium Abena 30 uds
Proveedor:

abena

6,97 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 8,20 €
9,35 € 8,20 €
1 ud.
dans le panier
-44% Loción Limpiadora coporal sin Enjuague Abena 500 ml
Proveedor:

abena

2,61 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 3,07 €
5,48 € 3,07 €
0,61 € / 100 ml
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

abena

4,00 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,71 €
4,73 € 4,71 €
2,36 € / 100 ml
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Attitude

11,64 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,69 €
13,90 € 13,69 €
0,03 € / 1 ml
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Attitude

11,63 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,68 €
13,90 € 13,68 €
0,03 € / 1 ml
1 ud.
dans le panier
-10% Pack x3 Snacks de guisantes y maíz Eco-Bio desde 10 meses bolsa 40 g- Hero Solo
Proveedor:

Hero Baby SOLO

6,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 8,17 €
9,09 € 8,17 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Weleda

61,10 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 71,88 €
68,44 € 71,88 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Weleda

48,37 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 56,91 €
54,91 € 56,91 €
1 ud.
dans le panier
-17% Pack 7x Snacks de Zanahorias y Maíz Eco 40 g-Hero Solo
Proveedor:

Hero Baby SOLO

15,88 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 18,68 €
22,61 € 18,68 €
1 ud.
dans le panier
-9% Pack 7x Bol Yogur Tropical Hero 100g
Proveedor:

Hero Baby SOLO

7,83 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,21 €
10,15 € 9,21 €
1 ud.
dans le panier
-5% Pack 7x Bol Yogur Mediterraneo Hero 100g
Proveedor:

Hero Baby SOLO

7,83 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,21 €
9,66 € 9,21 €
1 ud.
dans le panier
-9% Pack 6xLavavajillas Manual  Té Verde ECO  Planeta Huerto 5l
Proveedor:

Planeta Huerto

81,28 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 95,62 €
105,00 € 95,62 €
1 ud.
dans le panier
-30% Sudadera solidaria Eco, Planeta Huerto, Talla M
Proveedor:

Planeta Huerto

15,48 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 18,21 €
26,02 € 18,21 €
1 ud.
dans le panier
-14% Pulverizador de mochila profesional 16 l Verdemax
Proveedor:

Verdemax

36,51 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 42,95 €
49,90 € 42,95 €
1 ud.
dans le panier
-30% Montalto Champu+Acondicionador 200 Ml Santiveri
Proveedor:

Santiveri

5,95 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,00 €
10,01 € 7,00 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

28,73 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 33,80 €
33,80 € 33,80 €
1 ud.
dans le panier
-44% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla XXL 3 uds
Proveedor:

abena

14,23 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 16,74 €
29,89 € 16,74 €
1 ud.
dans le panier
-44% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla XS 3uds
Proveedor:

abena

10,37 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,20 €
21,78 € 12,20 €
1 ud.
dans le panier
-39% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla M 3 uds
Proveedor:

abena

9,11 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 10,72 €
17,61 € 10,72 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

14,71 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 17,30 €
17,30 € 17,30 €
1 ud.
dans le panier
-44% Medicina integrativa per a la familia (Catalán), Pranarôm
Proveedor:

Pranarom

8,75 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 10,29 €
18,38 € 10,29 €
1 ud.
dans le panier
-30% Crema Artrum-B Frio Santiveri 75Ml
Proveedor:

Santiveri

6,42 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(3)
Precio habitual 7,55 €
10,78 € 7,55 €
1 ud.
dans le panier
-40% Gamma E Mixed Tocopherols, Life Extension 60 perlas
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Life Extension

14,58 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 17,15 €
28,82 € 17,15 €
1 ud.
dans le panier
-30% Agua Micelar Natysal 200 ml
Proveedor:

Natysal

4,54 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,34 €
7,62 € 5,34 €
2,67 € / 100 ml
1 ud.
dans le panier
-25% Bocaditos pequeños de Salmón Edgard Cooper 50 g
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Edgard Cooper

1,90 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 2,23 €
2,99 € 2,23 €
4,46 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
-30% Aceite esencial levistico Raiz Pranarom 5 ml
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Pranarom

13,38 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 15,74 €
22,48 € 15,74 €
314,80 € / 100 ml
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Elho

5,47 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 6,44 €
6,49 € 6,44 €
1 ud.
dans le panier
Soft-picks pro petite Gum 30 unités
Novedad
Proveedor:

GUM

6,06 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,13 €
 € 7,13 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Batlle

19,31 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 22,72 €
 € 22,72 €
5,68 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
Vitamine D3 Naturcesta 30 Capsules
Inmunidad y Anticaída Novedad
Proveedor:

Naturcesta

4,68 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,50 €
 € 5,50 €
1 ud.
dans le panier
Ashwagandha Naturcesta 20 gélules
Novedad
Proveedor:

Naturcesta

5,47 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 6,43 €
 € 6,43 €
1 ud.
dans le panier

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Achetez en ligne sur Planeta Huerto et profitez de produits de qualité au meilleur prix.