Ofertas

¡Cumplimos 15 años contigo! 🎉

-15% dto. extra, SOLO EN LA APP

Ver todo
Los más comprados
Te devolvemos +15% en saldo para tu próxima compra

Marca Planeta Huerto

Nuestra propia marca: producto ecológico, mejor precio

Ver todo
Selección destacada

Alimentación

Café, conservas, aceites y despensa bio con descuento

Ver todo

Limpieza

Hogar, ropa y vajilla con detergentes ecológicos

Ver todo

Cosmética

Cuidado facial, capilar e higiene con certificación ecológica

Ver todo
Selección destacada

Suplementación

Vitaminas, minerales y fitoterapia

Ver todo
Selección destacada

Bebé

Alimentación, Pañales, Toallitas, Snacks

Ver todo
Nuestros favoritos

Mascotas

Ver todo

Hogar

Ver todo

Desperdicio cero

Consumo preferente próximo, producto en perfecto estado

Ver todo
Últimas unidades
3.877 resultados para Promotions
-4% Pack 6x Salsa de soja Shoyu ECO Planeta Huerto 750 ml
Proveedor:

Planeta Huerto

36,23 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 42,62 €
44,40 € 42,62 €
1 ud.
dans le panier
-10% Fertilizante Universal BatlleBio 1250 ml ALDEAS INFANTILES
Proveedor:

Batlle

7,62 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 8,96 €
9,95 € 8,96 €
7,17 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-7% Anís verde semillas Herbes del Molí 1Kg
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

22,73 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 26,74 €
28,62 € 26,74 €
1 ud.
dans le panier
-12% Aceite Esencial de Vetiver Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

14,91 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 17,54 €
19,95 € 17,54 €
1 ud.
dans le panier
-12% Aceite Esencial de Orégano Vulgar Herbes del Molí 10 ml
Proveedor:

Herbes del Molí - ARTEMIS BIO

9,16 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 10,78 €
12,25 € 10,78 €
1 ud.
dans le panier
-6% Defensia Virusan WeBotanix 30ml
Proveedor:

WEBOTANIX

11,27 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 13,26 €
14,04 € 13,26 €
44,20 € / 100 ml
1 ud.
dans le panier
Crockpot olla de cocción lenta digital Timeselect 5,6L CSC066X (Reacondicionado)
Remis à neuf
Proveedor:

Crock-Pot

71,72 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 84,38 €
63,28 € 84,38 €
1 ud.
dans le panier
-44% Nutralie Garcinia Cambogia + Cromo + Zinc + Vit B2 y B6 90 cápsulas
Inmunidad y Anticaída
Proveedor:

Nutralie

6,22 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 7,32 €
13,07 € 7,32 €
1 ud.
dans le panier
-4% Pack 6x Muesli natural con pasas ECO Planeta Huerto 500 g
Proveedor:

Planeta Huerto

15,67 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 18,43 €
19,20 € 18,43 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Compo

24,62 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 28,97 €
29,65 € 28,97 €
9,66 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-17% Tela protección de cultivos antiheladas tubular Verdemax 1,1 x 10 m
Proveedor:

Verdemax

5,96 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

1.0

(1)
Precio habitual 7,01 €
8,40 € 7,01 €
1 ud.
dans le panier
-13% Invernadero pop-up Verdemax ø 70 x 110 cm
Proveedor:

Verdemax

22,25 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 26,18 €
30,20 € 26,18 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Verdemax

44,11 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 51,89 €
50,35 € 51,89 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

100,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 117,79 €
119,40 € 117,79 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

30,63 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 36,04 €
 € 36,04 €
1 ud.
dans le panier
-7% PACK ESPECIAL Crema de Pañal de Caléndula Weleda 75ml + Pack ahorro Pañales Moltex Pure & Nature   T3 (4-10 kg) 224 Uds
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

72,74 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 85,58 €
91,82 € 85,58 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

MOLTEX PURE & NATURE

39,17 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 46,08 €
 € 46,08 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto

21,12 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 24,85 €
24,85 € 24,85 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Planeta Huerto Bonsái

34,81 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

3.6

(6)
Precio habitual 40,95 €
33,66 € 40,95 €
1 ud.
dans le panier
-6% Galletas de Pollo Edgard Cooper 400 g
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Edgard Cooper

3,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 4,22 €
4,48 € 4,22 €
10,55 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-39% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla S 3 Uds
Proveedor:

abena

8,93 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 10,50 €
17,24 € 10,50 €
1 ud.
dans le panier
-39% Fix Pants Cotton incontinencia Abena Talla Lm 3 uds
Proveedor:

abena

9,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,69 €
19,20 € 11,69 €
1 ud.
dans le panier
-12% Multivigor para cabellos, uñas y piel Santiveri 48 comprimidos
Proveedor:

Santiveri

10,38 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 12,21 €
13,95 € 12,21 €
1 ud.
dans le panier
Gamma E Mixed Tocopherols & Tocotrienols, Life Extension 60 perlas
♻️ Pronta caducidad
Proveedor:

Life Extension

33,91 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 39,89 €
 € 39,89 €
1 ud.
dans le panier
-6% Oceanly - Crema facial con protección solar PHYTO-SUN - Con color y brillo - SPF 30, Attitude, 30 g
Proveedor:

Attitude

38,41 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 45,19 €
48,20 € 45,19 €
150,63 € / 100 g
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

abena

9,59 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 11,28 €
10,33 € 11,28 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Pro Plan

23,68 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 27,86 €
 € 27,86 €
309,56 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Elho

8,29 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 9,75 €
9,99 € 9,75 €
1 ud.
dans le panier
-15% Lex Pott pack rojo, rosa, violeta Elho 14cm 100% reciclado
Proveedor:

Elho

13,66 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 16,07 €
18,99 € 16,07 €
1 ud.
dans le panier
-15% Lex Pott pack blanco, verde, violeta Elho 14cm 100% reciclado
Proveedor:

Elho

13,66 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 16,07 €
18,99 € 16,07 €
1 ud.
dans le panier
Soft-picks pro large Gum 30 unités
Novedad
Proveedor:

GUM

6,06 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

5.0

(1)
Precio habitual 7,13 €
 € 7,13 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Ecomil

4,94 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 5,81 €
 € 5,81 €
5,81 € / 1 l
1 ud.
dans le panier
-22% Creatina Monohidrato en Polvo Sol Natural 500 g
Proveedor:

Sol Natural

13,09 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 15,40 €
19,85 € 15,40 €
30,80 € / 1 kg
1 ud.
dans le panier
-8% Bacteri Spore Bonusan 28 cápsulas
Proveedor:

Bonusan

22,79 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 26,81 €
28,99 € 26,81 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hozelock

36,24 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

Precio habitual 42,63 €
 € 42,63 €
1 ud.
dans le panier
Proveedor:

Hozelock

78,46 € 15% con PLANETA15 15% solo en la APP Código PLANETA15 copiado

4.0

(1)
Precio habitual 92,31 €
 € 92,31 €
1 ud.
dans le panier

Tienda online de | Planeta Huerto - Envío en 24/48h

Achetez en ligne sur Planeta Huerto et profitez de produits de qualité au meilleur prix.